Чтобы вычислить стоимость товара надо делить сумму на количество (штук например) или количество на сумму?

Открытый ответов : 0 27 Опубликовано в: Образование
0
Допустим, купил я молоко 16 пакетиков общей стоимостью 20 рублей, как мне вычислить стоимость каждого пакетика?
20/16= 1.25 рублей. (более правильный ответ как мне кажется)
или
16/20= 0,8 рублей.
я не могу понять что я вычислил в последнем случае.

Ваш ответ

Ваше имя:
Капча:

Поделиться с друзьями

114,867 вопросов

45,299 ответов

14,033 комментариев

12,866 пользователей

...