Почему по статье 131 УК РФ потерпевшей может быть только женщина?

Открытый ответов : 0 25 Опубликовано в: Юридическая консультация
0
Почему по статье 131 УК РФ потерпевшей может быть только женщина? Требуется юридическая консультация.

Ваш ответ

Ваше имя:
Капча:

Поделиться с друзьями

101,198 вопросов

26,010 ответов

3,988 комментариев

8,936 пользователей

Яндекс.Метрика
...