ГКРФ Статья 459. Должен ли покупатель платить за товар?

Открытый ответов : 0 18 Опубликовано в: Юридическая консультация
0
ГКРФ Статья 459. Должен ли покупатель платить за товар? Требуется юридическая консультация.

Ваш ответ

Ваше имя:
Капча:

Поделиться с друзьями

107,323 вопросов

36,471 ответов

7,951 комментариев

9,829 пользователей

Яндекс.Метрика
...