Можно ссылаться на ст.51 Конституции РФ на работе в объяснительной записке?

Открытый ответов : 0 49 Опубликовано в: Юридическая консультация
0
Можно ссылаться на ст.51 Конституции РФ на работе в объяснительной записке? Требуется юридическая консультация.

Ваш ответ

Ваше имя:
Капча:

Поделиться с друзьями

101,045 вопросов

25,831 ответов

3,952 комментариев

8,911 пользователей

Яндекс.Метрика
...