Могут ли эти снимки служить док-ом правонарушения по ст. 12.18 КоАП?

Открытый ответов : 0 19 Опубликовано в: Средства передвижения
0
Уверен, что этот вопрос заинтересует многих автолюбителей: Могут ли эти снимки служить док-ом правонарушения по ст. 12.18 КоАП? Уважаемые автомобилисты, подскажите ответ кто знает или сталкивался с этим вопросом.

Ваш ответ

Ваше имя:
Капча:

Поделиться с друзьями

107,047 вопросов

36,217 ответов

7,727 комментариев

9,780 пользователей

Яндекс.Метрика
...