Если любимая девушка уходит от вас по собственному желанию, то она должна отрабатывать ещё две недели?

Решенный ответов : 2 112 Опубликовано в: Интересные вопросы
0
В комментариях интересует мнение как девушек, так и мужчин. Ждём ваших мыслей по этому вопросу.

Ответов: 2

0
Это же не трудовой кодекс! Хотя все зависит от того, как на это посмотреть. Если девушка проститутка, то почему бы ей и не отработать две недели.
1

Согласно статье 80 Трудового Кодекса РФ  "По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении." Но это только ПО СОГЛАШЕНИЮ. Если Вас этот вариант не устраивает можете заставить отработать 2 недели. Но не забывайте, что Вам придется их оплатить.smiley

Ваш ответ

Ваше имя:
Капча:

Поделиться с друзьями

101,039 вопросов

25,829 ответов

3,951 комментариев

8,910 пользователей

Яндекс.Метрика
...