Сколько стоит питание в вашей школе?

Решенный ответов : 2 25 Опубликовано в: Школы
2
В этом году из-за большого количества льготников повысили питание с 55 рублей до 76,25. Например, ребенок учится в начальной школе, значит питается 2 раза. Это 152,5 рубля. Умножаем на 5 дней и на 4 недели. Таким образом, в месяц получается 1525 рублей. Плюс охрана, уборка, хоз. нужды, праздники, подарки, не говоря уже о рабочих тетрадях, шкафах и жалюзи, вода и т.д. Вот так мы учимся в государственной школе. А у вас какие сборы?

Ответов: 2

1
Выходило, что 90 рублей, если хочешь получить "нормальное" питание за обед, при этом существовал перекус на большой перемене равный 50 рублям. Со своей семьей решили брату оплачивать только первое, если он будет есть, но он отказывался. А так готовили бутерброды - и вперед. Считаю, что лучше самой укладывать ребенку еду домашнюю, чем тратить такие деньги, будет и он сыт, и желудок не испортится.
1
У нас все немного иначе. В неделю нужно было сдавать по 150 рублей. Данный показатель умножаем на 4 недели, чтобы узнать стоимость питания (приблизительно хотя бы) за месяц. Получается всего 600 рублей. Хм, вроде бы, совсем мало в отличие от Ваших цифр. Всё ещё зависит от того, в каком городе Вы проживаете. Но деньги у Вас, конечно, немалые, учитывая остальные детали.

Ваш ответ

Ваше имя:
Капча:

Поделиться с друзьями

111,291 вопросов

40,841 ответов

10,880 комментариев

10,687 пользователей

...