Как часто вы покупаете творог?

Решенный ответов : 1 15 Опубликовано в: Кулинария и рецепты
0
Да -да задаю такой банальный но волнующий вопрос. Дело в том что я очень люблю творог, готова его есть каждый день, собственно раньше так и делала пока цена на творог не выросла почти в два раза. Сейчас мой любимый творожок стоит 35 грн за 250 г, как по мне это очень дорого и покупаю я его теперь пару раз в неделю. Не то чтобы не могла себе позволить просто жаба давит, так дорого. А как часто вы покупаете творог, не смущает ли вас цена?

Ответов: 1

0
Я беру творог раз в неделю на развес обычно 1 кг, так выходит намного дешевле, чем допустим в тех же гипермаркетах от разрекламированных производителей. 1кг творога мне выходит 150-200 рублей. А дома уже можно самостоятельно добавлять по вкусу и варенье и изюм и просто есть со сметаной. Когда остаётся творог и уже никто его есть не хочет я пеку творожный кекс.

Ваш ответ

Ваше имя:
Капча:

Поделиться с друзьями

112,071 вопросов

41,760 ответов

11,332 комментариев

10,952 пользователей

...